• 8 (383) 239-44-07
  • +7 (983) 310-44-07
  • Бердское шоссе, 4/1, 1 этаж
  • Вт-Сб с 10:00 до 19:00

Покупка бассейна в зиму.

Когда приходит пора открывать летний сезон, тут-то и вспоминается известная мудрость про подготовку саней. В срочном порядке начинается поиск компании, которая сделает бассейн быстро, и внезапно выясняется, что в сезон производство очень занято и изготовление затягивается на несколько месяцев. В итоге вы имеете либо бассейн низкого качества, который вам сделает "гаражная" фирма, либо хороший бассейн, но не к началу сезона, а уже в разгар лета. А если вспомнить о том, насколько коротко сибирское лето, то становится грустно вдвойне.

Прекрасной альтернативой может служить заказ бассейна в зиму. Заказав бассейн заранее, вы будете уверены в том, что уже к началу купального сезона он будет готов. Почему имеет смысл сделать заказ именно в зиму, рассмотрим подробнее:

1. Готовность бассейна к началу сезона. Самый очевидный плюс. Мы изготовим ваш бассейн и возьмем на себя его хранение до весны, а как только земля оттает, сразу приступим к монтажу. Вы легко избежите той очереди и загруженности производства, которая неизменно бывает каждый год. Кроме того, вы избежите постоянных вопросов ваших детей из серии "Ну когда уже можно будет купаться?". Хотели бы вы уже весной радовать себя и своих близких собственным бассейном с теплой водой?

2. Качество. Поскольку производитель не ограничен жесткими сроками, ваш бассейн будет изготавливаться с особой тщательностью. Хотели бы вы иметь за те же деньги особенно аккуратно изготовленный, качественный бассейн без каких-либо изъянов?

3. Стоимость. При заказе в зиму стоимость бассейнов традиционно ниже, чем в сезон и вы можете получить хорошие скидки. Кроме того, для вас будет организовано бесплатное хранение до весны. Хотели бы вы иметь особенно аккуратно изготовленный, качественный бассейн без каких-либо изъянов за меньшие деньги, чем те, кто купит его в сезон и простоит в очереди?

4. Комфорт. Приобретая в зиму, вам не нужно платить сразу всю сумму за бассейн, монтаж и оборудование. Сейчас вам нужно приобрести только бассейн, а уже весной приобретать оборудование и монтаж. Соответственно, вам не нужно изымать из бюджета сразу всю сумму, что значительно упрощает процесс покупки. Хотели бы вы приобрести бассейн наиболее выгодно и с максимальным комфортом?

5. Взвешенное решение. Заказывая бассейн заранее, вы имеете время, а значит и возможность принять взвешенное решение, не испытывая стресса. Вы можете продумать форму, размер, цвет, комплектацию и прочие детали, чтобы в итоге получить то, что вы действительно хотите, а не выбирать в спешке и потом жалеть об этом. Хотели бы вы приобрести такой бассейн, которым вы будете наслаждаться и который будет предметом вашей гордости?

 

Итак, мы разобрали все "За", которые убеждают нас в том, что покупка бассейна в зиму является очень хорошей идеей. А что насчет "Против"? Есть ли в этом минусы? Проведя опрос в интернете и при личном общении с клиентами, мы не выявили никаких отрицательных моментов. Единственное, что останавливает людей от заблаговременной покупки - это наша природная лень и желание отложить в долгий ящик то, что еще может быть отложено.

Поэтому призываем вас организовать себя и заняться решением этого вопроса уже сегодня. Если вы ответили "Да" хотя бы на один из пяти вопросов, оставьте заявку на нашем сайте, мы вам перезвоним и обговорим все варианты и детали.

Завод Bastoria - от идеи до удовольствия!

Советуем почитать

  • Стеклопластик или полипропилен? Выбор бассейна.

    Очень много вопросов поступает по поводу выбора небольшого бассейна для бани или дачи. Основной вопрос звучит так: какой бассейн выбратьь - композитный...

  • Почему именно мы?

    То, чего мы достигли и то, к чему мы стремимся.

  • Бассейн своими руками.

    Итак, вы решили построить бассейн дома или на даче своими руками. С чего начать, сколько это будет стоить и, что самое главное, что вам для этого понадобится?